Школа чародейства и волшебства Инвиктус

Объявление

НОВОСТИ И ОБЬЯВЛЕНИЯ
Ученики беритесь за головы и начинайте делать уроки!!!
















АДМИНИСТРАТОРЫ
Канна
Дум
Лили

ДИЗАЙНЕР
Їжачок:)

МОДЕРАТОРЫ
ПОГОДА
Ясно и солнечно




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каток

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

*Со страхом в глазах посмотрел на девушку, но собрал вся свою волю в кулак и медленно поехал навстречу Лили*
- Слушай, неужели у меня получается? Я... *Не успел договорить: упал на лед*
- Вот черт!*Тихо выругался, в надежде, что Лили ничего не расслышала*
- ну почему я падаю (с обидой в голосе)? Кто нибудь ответит мне?*Встал и отряхнул пальто*

Отредактировано ДорианГрей (2007-12-08 20:50:56)

0

12

- Ты учишься. У меня получалось намного хуже, честно. Скажи, ты ведь первый раз на льду?
* К конькам Лилиен уже привыкла полностью и чувствовала себя как и раньше. Она не спеша подъехала к Дориану и красиво остановилась. В то время снег уже перестал падать, ветра не было совсем и на улице царило полное спокойствие. Но его перебивал весёлый снег двоих профессоров, которые решили вспомнить сладкие 11 лет.
Улыбка не сходила с лица девушки, а смотреть на Дориана было так приятно. Общаясь с этим молодым человеком Лилиен было очень просто и легко.*
- Вот давай ещё раз. Попробуй, я уверена, что у тебя всё получится!

0

13

Ага! Первый раз. *Он посмотрел в глаза девушки и понял, что начитает тонуть в них. Ее бездонные глаза завораживали и затягивали в бездну. В самой Лили было что-то такое загадочное, чего  Дориан не мог понять. С трудом оторвавшись от созерцания он галантно предложил Лили руку*
- Ты не потив? И Лили ... Прости я отвлекся.

0

14

- Ничего.
* Девушка улыбнулась. Взгляд, которым Дориан смотрел на Лилиен вгонял девушку в краску, но красные щёки спасал мороз, который царил на улице.*
- Знаешь, мне говорили что когда кататься вместе с кем-то, это намного легче чем самому...
* Лили взяла Дориана за руку и медленными движениями потянула его за собой.*
- Просто будь уверен что у тебя получится и всё.
* С уверенностью проговорила девушка.*

0

15

*Остановился, и тем самым остановил Лили. Он почувствовал, что сердце его готово выпрыгнуть из груди. Он старался не смотреть на Лили: он боялся её чарующих глаз. Наконец, собрав мысленно вся свою силу воли в кулак он произнес*
- Лили, ты очень изменила меня. Раньше я не верил в любовь с первого взгляда, но теперь...
О, Лили! Весь этот вечер я мечтая поцеловать тебя, но увы, моя мечта наверняка незбыточна...*Он грустно улыбнулся и взял девушку за руки*
- Если я тебе не нравлюсь, то я могу исчезнуть из твоей жизни, и вся свою вечную жизнь я буду терзаться...

0

16

* Когда Дориан остановился, Лили остановилась следом за ним. Она повернулась и посмотрела на парня. Он был чем-то взволнован, и было видно, что он решается на какой-то поступок.*
- Что такое?
* Получив ответ на этот вопрос, профессор замерла. Она и представить не могла что за грубо говоря день их знакомства она так сильно понравилась ему. Но Дориан тоже ей очень нравился. Девушка просто стояла и тупо смотрела на свои коньки. Глупо было тянуть кота за хвост, нужно было ответить. Этот ответ Лилиен старалась найти в себе. Но сколько можно стоять во время вновь начатого снегопада и рассматривать свои коньки?
Девушка вновь посмотрела на Дориана. Нежно улыбнувшись, она не спеша подъехала к нему. На секунду прикрыв глаз, она сказала:*
- Я не буду многословной, и просто скажу... не исчезай из моей жизни.
*Она крепко обняла Дориана. В этот момент ей захотелось добавить слова "никогда не исчезай" но они затерялись на полпути.*

0

17

*Страстно обняв девушку он прошептал*
- Я никогда не исчезну из твоей жизни, мон амур! *Дориан перешел на фрацузский от волнения, затем его глаза вновь встретились с глазами Лили. Он не смог долее держаться и прикоснулся губами к губам Лили*

0

18

* Все мысли в голове превратились в сплошную кашу. Лилиен не понимала почти ничего. Не смотря на то, что на улице было как минимум 15 градусов мороза, Лили было очень жарко. Казалось что от того тепла, которое исходило от парня лёд мог растаять а зима превратится в лето.
Когда поцелуй закончился, профессор Оборотнелогии нежно посмотрела на Дориана.*
- А ведь мечты сбываются

0

19

- Неужели это и твоя мечта? *С нежной улыбкой спросил Дориан. Он вновь посмотрел на Лили, и, не говоря не слова, взял ее на руки. Ему нравилось смотреть, как на пушистые ресницы девушки падал снег. Он прижал Лилиэн к сердцу, его щека коснулась щеки девушки. Дориан тихо прошептал*
- Я никому не отдам тебя, мой ангел, моя жизнь! Я умру, если ты не будешь меня любить...
*тут он зашатался, упал, и на него упала Лили. Он не чувствовал боли и смотрел пристально на Лили. Он пламенел, но сталался не показывать этого Лили*/ну же, решайся!/*Думал он, и, словно послушав внутренний голос, порывисто обнял девушку и вновь страстно поцеловал. Во время поцелуя его сердце замерло, а потом стало биться с удвоенной силой*/Как же я ее люблю! Я бы мир разрушил, если бы он встал между нами!/

0

20

See

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно