Школа чародейства и волшебства Инвиктус

Объявление

НОВОСТИ И ОБЬЯВЛЕНИЯ
Ученики беритесь за головы и начинайте делать уроки!!!
















АДМИНИСТРАТОРЫ
Канна
Дум
Лили

ДИЗАЙНЕР
Їжачок:)

МОДЕРАТОРЫ
ПОГОДА
Ясно и солнечно




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манжет на тонометр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Форумчане,есть кто из Украины? Подскажите, где у нас можно купить или заказать манжет на тонометр? Сам тонометр полуавтоматический , работает хорошо, не хочется покупать новый прибор из-за неисправности манжета

0

2

А разве на полуавтоматический тонометр можно отдельно манжет купить? Я думаю вряд ли, на механический ещё да, можно ,а вот на автомат не уверена,вы для начала в мед магазине поинтересуйтесь ,если ли вообще они в продаже на ваш тонометр,чтоб зря время не терять и не искать то ,чего нет

0

3

Да дело в том что я слышала от знакомой ,что она покупала манжет на полуавтоматический тонометр,но вот где я у нее не спросила , думаю вы правы,лучше в специализированном магазине узнать

0

4

Добридень. Я купувала манжет на тонометр в цьому https://medic-magazin.com.ua/aksessuary … onometrov/ інтернет магазині Медика. Випадково знайшла цей магазин в інтернеті. У них досить низькі ціни, великий асортимент і своєчасна і швидка доставка. Щодо манжетів, то купити їх можна в цьому інтернет магазині на будь-який з найпопулярніших і якісних марок тонометрів, причому обрати манжет можна навіть по ширині, як на дитячу ручку, так і на дорослу людину, і навіть на дууже велику дорослу людину.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно