Школа чародейства и волшебства Инвиктус

Объявление

НОВОСТИ И ОБЬЯВЛЕНИЯ
Ученики беритесь за головы и начинайте делать уроки!!!
















АДМИНИСТРАТОРЫ
Канна
Дум
Лили

ДИЗАЙНЕР
Їжачок:)

МОДЕРАТОРЫ
ПОГОДА
Ясно и солнечно




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Инвиктус » Кабинет заклинаний » Лекция №2 для Дракониса


Лекция №2 для Дракониса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!*преподаватель зашла в класс*
Давайте сегодня отложим волшебные палочки и поговорим о заклинаниях: На какие группы они делятся, за что каждая группа отвечает и так далее.
Заклинания делятся на три группы: Бытовые, Атакующие (еще их называют дуэльными), Простые и Лечебные.
К бытовым относяться заклинания те заклинания, как вы уже догадались используються в быту- зажечь печь, довести воду до кипения и так далее.
К дуэльным относяться боевые заклинания которые причиняют какой либо вред человеку или зверю, например- Сектусемпра, Остолбеней и так далее. Также к дуэльным можно отнести заклинания, которые используются для шалостей.
Простые это те которые мы используем в поведневной жизни, допустим если сломалось что нибудь мы применим Репаро, и если нужно что нибудь с очень высокой полки (или наоборот) достать мы применим Венгардиум Левиоса.
Лечебные заклинания могут использовать только опытные волшебники. Если у вашего друга случился перелом то обратитесь к преподователю, или отнисите в мед пункт. Заживить лёгкие и средние раны можно залечить при помощи зелий и магии,
а тяжёлые травмы только зельями.
В волшебном мире есть и запретные заклинания за использование которых вас могут посадить в тюрьму Азкабан.
Всего есть 3 особо опасных заклинаний, за которые вас могут посадить на всю жизнь в вышеупомянутую тюрьму.
Эти 3 заклинания это- Империус, Круциатус и Авада Кедавра. О них я расскажу вам поподробнее на следующем уроке.
*звонок* Домой только два задания.
1) Что вы знаете о Непростительных заклятиях (запретные)?
2) Привести по три-четыре заклинания из каждой группы.

0

2

-можно я!можно я!на ком можно показать что я о них знаю?-

0

3

^_^ давай на мне!

0

4

AnGelTaRo
Если не ошибаюсь, такую лекцию давал Неджи...

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Инвиктус » Кабинет заклинаний » Лекция №2 для Дракониса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно