Школа чародейства и волшебства Инвиктус

Объявление

НОВОСТИ И ОБЬЯВЛЕНИЯ
Ученики беритесь за головы и начинайте делать уроки!!!
















АДМИНИСТРАТОРЫ
Канна
Дум
Лили

ДИЗАЙНЕР
Їжачок:)

МОДЕРАТОРЫ
ПОГОДА
Ясно и солнечно




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Инвиктус » Жилой Район » Неприступный замок Дориана Грея


Неприступный замок Дориана Грея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Средневековый замок со всеми удобствами

0

2

*пришёл,посмотрел,подумал - а как это Средневековы,но с удобствами?*

0

3

*Заметил из окна дума, спустился и вышел на улицу*

0

4

*В доме было очнь тихо и темно. Дориан не помнил как он сюда попал и даже не знал где находиться. На нем была пижама с инициалами. ЗатемДориан размичил в темноте поритрет Лили. Наконец он понял, что он у себя дома. Подошел к окну, отдернул тяжелую портьеру и увидел свет в доме Лили. застонал и вновь кинулся в постель. Внутренний огонь его сжигал и он снял рубашку пижамы. Затем сел на постели и наконец осознал, что явился домой пьяный в стельку. В мыслях была фраза Лили "или побороть себя". Он понял, что у девушки уже был кто-то. Молодой человек уже стал задумываться о самоубийстве, но впомнил, что он бессмертен. Снова лег на кровать и его мысли вновь устремились к Лили*/Я же знал, что она откажет мне! Зачем же я себя тешил мыслью о вечной любви! Я безумец!/

Отредактировано ДорианГрей (2007-12-11 16:59:16)

0

5

* На улице было ужасно холодно, как минимум 10-15 градусов мороза. Не выдержав такого холода, как только Лилиен вышла со школы она трансгресировала к двери замка Дориана. Дрожащими от холода руками она открыла дверь и вошла в середину. В замке было тепло, и после холодной улицы было сложно дышать. Лили чувствовала, как сильно дерёт горло.*
- Дор... кхе-кхе...
Блин! Только не это! * Лилиен направила свою волшебную палочку на свое горло и прохрипела:*
- Трахеро.
* Как и полагается, заклинание подействовало, и теперь Лили хотя б могла говорить.*
- Дориан!

0

6

Лили, это ты? Ты все еще хочешь увидеть меня? Чтож, второй этаж, третья дверь налево*Голос разносился по всей необъятной прихожей*
*Дориан лежал на постели и невидящим взглядом смотрел на портрет Лили в подвенечном платье. Этот портрет появился в его воображении и сразу же материализовался. Он услышал шум шагов и голос любимой, очнулся и стал внимательно прислушиваться. Он неподумал, что лежит в достаточно откровенной позе, на шелковых простынях необъятной постели. Но сообразив, заставил проявиться халату вместо верхней части пижамы. Внезапно на прикроватной тумбочке появился очищенный гранат - символ брака. Дориан тяжело вздохнул и уткнулся лицом в подушку*

0

7

*Послышался стук в дверь*
*Через несколько секунд снова, из-за двери послышался хриплый от холода голос*
-Блин! Та шо он там уснул???
*Потом Алекс осознал, что дверь открыта*
*Вошёл, аккуратно стряхнул снег с шапки*
-Хелло! Есть кто дома?

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Инвиктус » Жилой Район » Неприступный замок Дориана Грея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно